Лили-Роуз Депп ответила на критику сериала «Кумир»

25.05.2023

Лили-Роуз Депп ответила на критику сериала «Кумир»
Актрису осудили за чрезмерную наготу ее героини, которую раздел шоураннер и режиссер проекта Сэм Левинсон. Об этом пишет The Voice.

23-летняя Депп выступила в защиту The Idol и своей героини, певицы Джоселин. По сюжету молодая звезда пережила нервный срыв и готовится вновь покорить музыкальную вершину. В это время она влюбляется во владельца клуба (Абель Тесфайе), возглавляющего тайный культ (о чем еще не знает).

По словам актрисы, обилие наготы и откровенных до эксплуатации (по мнению критиков) сцен важно для отражения образа Джоселин. Так, выбор ее нарядов продиктован тем, что она постоянно «пытается вам что-то сказать или как-то выразить себя». А «случайная нагота персонажа физически отражает эмоциональную обнаженность», пояснила Депп. Она заверила, что постановщик поддерживал ее в процессе работы.

Рецензенты негативно встретили проект Левинсона и Тесфайе (The Weeknd). Сериал назвали «дешевкой и порно с пытками», чествованием культуры изнасилования, также авторов уличили в эксплуатации секс-сцен и наготы.

Фото: кадр из сериала The Idol