О чем рассказал второй трейлер драмы C’mon C’mon с Хоакином Фениксом

10.11.2021

О чем рассказал второй трейлер драмы C’mon C’mon с Хоакином Фениксом
В Сети опубликовали второй ролик по фильму C’mon C’mon про радиожурналиста, путешествующего со своим племянником. Ролик разместили на ютьюб-канале американской кинокомпании А24. Релиз фильма назначен на 19 ноября. Когда монохромная драма выйдет в России — пока не уточняется.

В трейлере показали журналиста Джонни (Хоакин Феникс), который забирает племянника Джесси (Вуди Норман), сына сестры Вив (Габи Хоффман). Они отправляются в путешествие, в котором Джонни привязывается к ребенку. Мужчина размышляет о будущем, счастливой жизни, страхе и одиночестве. Судя по ролику, с сестрой после смерти матери у него складываются сложные отношения . 

Джонни и Джесси едут вместе из Лос-Анджелеса в Новый Орлеан. Дядя делится со смышленым не по годам племянником своим взглядом на жизнь и учит его всему, чему может научить. 

Главную роль исполнил обладатель «Оскара» Хоакин Феникс («Джокер», «Она»). В фильме также сыграли Вуди Норман («Отверженные»), Габи Хоффман («Очевидное», «Девчонки»), Молли Уэбстер, Скут Макнейри и Джабуки Янг-Уайт. Черно-белый фильм снял Майк Миллс («Женщины XX века», «Начинающие»), который выступил и сценаристом. 

C’mon C’mon станет первым фильмом Хоакина Феникса после «Джокера», вышедшего в 2019 году. За роль комика-неудачника Артура Флека, ставшего Джокером, актер получил премию «Оскар». C’mon C’mon дебютировал в сентябре на фестивале «Теллурайд» в США. Кинокритики довольно тепло отозвались о фильме, особенно отметив сценарий.

Фото: кадр из трейлера фильма C’mon C’mon