Актер театра и кино, заслуженный артист РФ Сергей Жигунов поделился мнением насчет фильма «Гардемарины 1787. Мир». Об этом он написал в соцсетях.

Артист в Telegram-канале признался, что в последние дни ему звонят представители прессы по поводу премьеры «Гардемаринов» режиссера Светланы Дружининой. Артист ответил двумя фразами. В первой он подчеркнул, что вообще не думает о премьере продолжения знаменитой картины.

«Уважение к зрителю — это умение вовремя остановиться», — добавил Жигунов второй пункт к своей публикации.

Многие поклонники артиста в соцсетях поддержали его мнение. По словам фанатов, «Гардемарины» ассоциируются у них с Сергеем Жигуновым и Владимиром Шевельковым.

Ранее в Москве состоялась премьера фильма Светланы Дружининой. В широкий кинопрокат картина выйдет 5 октября.


Фото: YouTube