Певец Джанго отреагировал на русофобские высказывания Анастасии Приходько
«Наукой установлено, что у певца в идеале должен быть совершенно пустой череп, чтобы звук резонировал лучше. Настя Приходько подтвердила это еще раз. Мы так одичали, что нас интересуют какие-то певички и их мнения? Мне усилий не нужно, чтобы ее забыть», — в комментариях для «РИА Новости» отметил Джанго.
Алексею Поддубному (сценическое имя — Джанго) однажды довелось выступать вместе с Анастасией — они исполняли песню Поддубного «Холодная весна» на «Фабрике звезд — 7». Как утверждает певец, дуэт оказался крайне неудачным. «Мы с ней вышли, она пела под фонограмму. Она орала мою песню как недорезанная. У нее там голос еще съехал. Я подумал: “И при чем здесь моя песня?” Репетиций не было никаких», — поделился воспоминаниями Джанго.
Между тем украинская певица стала популярной отнюдь не благодаря Украине. В 2007 году она появилась в российской «Фабрике звезд» и в итоге заняла там первое место. Многие поклонники проекта остались недовольны такими результатами голосования и даже подозревали их подтасовку.