Стартует работа над сценарием «Человека-паука 4»
Глава Marvel Кевин Файги в интервью Entertainment Weekly раскрыл подробности новых фильмов киновселенной, которые войдут в пятую и шестую фазы.
По его словам, для четвертого «Человека-паука» у создателей есть «история» и «большие идеи». Сценаристы только приступают к созданию скрипта, добавил он.
Количество сериалов в пятой и шестой фазах уменьшится, они будут реже выходить на Disney+, добавил Файги.
Он раскрыл некоторые детали грядущих полнометражных фильмов. «Марвелы» расскажут о Капитане Марвел, Камале Хан и Монике Рамбо, а также о войне крии и скруллов. «Новый мировой порядок» сосредоточится на отношениях нового Капитана Америки (Энтони Маки) и главы США Таддеуса Росса (Харрисон Форд). Лидером команды в «Громовержцах» станет Зимний солдат. Файги заверил, что с перезапуском «Блэйда» все в порядке: съемки планируют начать в течение двух с половиной месяцев. Также он обещал скорое появление новостей о новой Fantastic Four.
Фото: кадр из фильма «Человек-паук 3»