Вышел первый трейлер сериала DC «Миротворец»

03.12.2021

Вышел первый трейлер сериала DC «Миротворец»
В Сети разместили полноценный трейлер супергеройского экшн-шоу с Джоном Синой в главной роли. Ролик появился на YouTube-канале DC.

Дебютный трейлер начинается с того, как двое полицейских обсуждают парня, который именует себя Миротворцем (Джон Сина). Одна из них говорит напарнику, что это обученный киллер, и констатирует наличие проблемы с «этим маньяком». В одном из эпизодов герой обращается за помощью к отцу, который не рад появлению сына. Подруга сообщает Миротворцу, что его отец — плохой человек, однако тот все равно считает его своей семьей. Миротворца нанимают на работу, в которой ему нужно убивать людей. В одном задании он должен ликвидировать цель, но появление рядом детей вынуждает его нарушить приказ, и он не стреляет. Дело в том, что Миротворец — необычный герой. Он хочет мира во всем мире и ради этого готов на все, даже на убийства людей. 

Режиссер сериала Джеймс Ганн отметил, что сериал, по сути, своеобразное продолжение фильма «Отряда самоубийц: Миссия навылет», где впервые появляется Миротворец. При этом в «Миротворце» будет представлена также история становления героя. Ради искупления грехов прошлого он станет выполнять задания Аманды Уоллер, собравшей отряд самоубийц.

Антагониста главного героя сыграл Фредди Строма («Гарри Поттер и Дары Смерти», «Нереально»). В проекте также задействованы Роберт Патрик, Даниэль Брукс, Кристофер Хейердал, Дженнифер Холлэнд, Стив Эйджи, Чаквуди Ивуджи и другие актеры. Вторым режиссером стал Брэд Андерсон. Продюсеры — Джеймс Ганн (он же автор сценария), Джон Сина, Мэтью Миллер, Питер Сафран.

Премьера шоу назначена на 13 января 2022 года. Сериал, состоящий из восьми эпизодов, дебютирует на платформе HBO Max. 

Ранее Джеймс Ганн опубликовал новый постер сериала. На нем изображены Миротворец, его друзья и коллеги, а также ручной орел. Режиссер пригласил пользователей присоединиться к просмотру сериала.

Фото: кадр из трейлера сериала «Миротворец»