Медведев попросил единороссов проследить за «посленовогодними» платежками за жилищно-коммунальные услуги
Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев призвал однопартийцев работать с гражданами по поводу платежных извещений за услуги ЖКХ, которые они получат сразу после Нового года.
На встрече с активом московского отделения партии Медведев отметил, что платежные извещения — это первый «подарок», который получают граждане после новогодних каникул. По его словам, даже в условиях регулирования целого ряда тарифных позиций и решения заморозить тарифы инфраструктурных монополий здесь могут быть неожиданности.
«И за всем этим нужно следить, чтобы действительно каждый (муниципальный) депутат был в курсе», — сказал лидер партии. Премьер подчеркнул, что важно не то, на какой процент повышается тариф, а то, что в итоге проставлено в платежном извещении.