Прокатчики рассчитывают на успех фильма «Немая жизнь» в российском прокате

19.03.2024

Прокатчики рассчитывают на успех фильма «Немая жизнь» в российском прокате
Снятый в США фильм русского режиссера Влада Козлова «Немая жизнь» может рассчитывать на успех в отечественном прокате. Об этом журналистам заявил руководитель компании АВК’PRO Роман Исаев.

По словам Исаева, картина достаточно нестандартная, поэтому ее необходимо донести до широкого зрителя. Компания АВК’PRO занимается продвижением проекта.

«Насколько зритель поверит в эту картину и захочет ее посмотреть на большом экране, это и определит прокатный успех. Мы надеемся, что прокат будет успешным», — поделился с ТАСС Исаев.

Руководитель АВК’PRO добавил, что фильм представляет собой «арт-мейнстрим». «Немая жизнь» — не артхаус, но хорошее жанровое кино, отметил Исаев. Фильм может быть не до конца понятным, полагает он, поскольку сделан в визуальной стилистике, которая редко доходит до экранов.

«Немая жизнь» познакомит зрителей с самым желанным актером эпохи немого кино и первым секс-символом Голливуда Рудольфо Валентино. В фильме сыграли Терри Мур, Изабелла Росселлини, Шерилин Фенн, Франко Неро и Пол Родригес.


Фото: YouTube