Владимир Путин поприветствовал участников молодежного фестиваля «Муус устар»

16.02.2024

Владимир Путин поприветствовал участников молодежного фестиваля «Муус устар»
Президент России Владимир Путин поприветствовал участников молодежного фестиваля «Муус устар». Глава государства поздравил их с открытием форума, назвав его значимым событием для объединения и проявления талантов молодежи в Якутии.

Президент России отметил, что проведение фестиваля стало доброй традицией в культурной, общественной жизни республики. По его словам, форум помогает девушкам и юношам проявить свои таланты в кино и мультипликации, музыке и искусстве, поучаствовать в спортивных состязаниях. 

«И конечно, на фестивале они смогут обрести новых товарищей и единомышленников, получить поддержку в реализации интересных проектов и задумок», — гласит телеграмма, опубликованная на сайте Кремля.

Владимир Путин выразил уверенность в том, что событие запомнится всем участникам и гостям благодаря насыщенной программе и дружеской атмосфере.

Фестиваль «Муус устар» проводят в Якутии с 2021 года. Форум направлен на выявление, поддержку и продвижение молодых талантов Якутии в различных сферах, продвижение идей добровольчества, здорового образа жизни.


Фото: YouTube