Владимир Путин поручил продлить выставку-форум «Россия» на ВДНХ до 8 июля

15.02.2024

Владимир Путин поручил продлить выставку-форум «Россия» на ВДНХ до 8 июля
Президент РФ Владимир Путин поручил продлить Международную выставку-форум «Россия» до 8 июля. Об этом свидетельствует документ, опубликованный на сайте Кремля в четверг, 15 февраля.

Глава государства ранее высоко оценил организацию выставки. «Россия» на ВДНХ представляет собой 132 экспозиции с достижениями в сферах науки, образования, здравоохранения, культуры и экономики всех регионов.

«По решению президента России наша выставка продлена до 8 июля. Это даст возможность приехать к нам гостям из самых отдаленных уголков России. Мы счастливы разделить гордость за успехи нашей страны с еще большим количеством посетителей», — отметила гендиректор выставки Наталья Виртуозова.

По ее словам, дирекция сделает все возможное, чтобы продолжить удивлять и восхищать гостей. Виртуозова назвала счастьем то, как много разных людей чувствуют особую атмосферу любви и семейного тепла.

Владимир Путин признавался, на выставке представлено то, что раньше было мечтой. По словам президента, России есть чем гордиться.

«То, что здесь представлено, было когда-то чьей-то мечтой», — подчеркивал глава государства.

В течение первых 100 дней на выставке прошли тысячи мероприятий разной направленности. Ежедневно на ВДНХ проводят около 500 экскурсий, мастер-классов и лекций, в том числе для семей с детьми и молодежи.


Фото: Kremlin.ru