Российская комедия «Кореша» выйдет в прокат весной

14.02.2024

Российская комедия «Кореша» выйдет в прокат весной
Российская комедия «Кореша» с Никитой Кологривым и Владимиром Карпуком в главных ролях выйдет в кинотеатрах в 2024 году, сообщает в среду кинокомпания «Вселенная кино».

Фильм «Кореша» — приквел популярного сериала «Макс и Гусь», он расскажет о похождениях Макса и его закадычного друга Гуся до того, как они встали на криминальную дорожку в Пензе.

«Всем моим героям присуща простота и наивность. И Макс, скажем так, ловко прячет за суровостью робость. Он сирота, человек, ищущий любви! В "Корешах" Макс и Гусь проходят через череду драматических испытаний. Как говорится, друг познается в беде. Роль сложная физически: очень много драк, погонь. Мой герой любит оказаться в неблагоприятной ситуации, поэтому и мне приходится. В боевых сценах я тоже участвую сам. Думаю, у нас выйдет отличный фильм, ведь мы очень стараемся, чтобы он таким был», — рассказал о своей работе Никита Кологривый.

В актерский состав картины также вошли Георгий Дронов, Микита Воронов, Настасья Самбурская, Надежда Сысоева, Михаил Горевой, Глеб Калюжный, Марат Башаров, Сергей Рост, Игорь Жижикин и другие.

Отмечается, что картина выйдет в прокат уже весной 2024 года.


Фото: пресс-служба кинокомпании «Вселенная кино»