ИРИ открыл прием заявок на конкурс по созданию национального контента

12.02.2024

ИРИ открыл прием заявок на конкурс по созданию национального контента
Стартовал прием заявок на конкурс по созданию национального контента. Об этом говорится на сайте Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Прием заявок осуществляется через личный кабинет на официальном сайте института. Участники могут подать документы на конкурс с 12 февраля по 12 марта. Прием заявок завершится в 18:00 по московскому времени.

Организаторы рассмотрят проекты для широкой аудитории на темы национальной истории, культуры, традиций, качественных изменений в жизни общества, а также о современных и исторических героях. Участвовать можно в пяти направлениях: видеоконтент, контент в блогосфере, мультиплатформенный контент, специальные интернет-проекты в СМИ, игры и ПО. Срок реализации проекта – до конца 2026 года. Также в направлениях «видеоконтент» и «контент в блогосфере» будут приниматься аудиосериалы.

На сайте ИРИ представлены и новые требования для участия в конкурсе. Одним из нововведений стала возможность включать расходы вне интернета в бизнес-план, включая наружную рекламу, радио и телевидение.


Фото: Pixabay.com