Завершились съемки сериала «Последний богатырь. Наследие» Антона Маслова

05.02.2024

Завершились съемки сериала «Последний богатырь. Наследие» Антона Маслова
Съемки сериала «Последний богатырь. Наследие» завершились спустя 122 смены. Об этом информирует пресс-служба Start.

Представители онлайн-кинотеатра отметили, что было снято 8500 дублей, прошло более 800 часов съемок на земле, в воде, воздухе и даже в огне. Съемочная группа состояла из 250 человек. Около 1000 актеров работали на площадке, передает портал «Кинобизнес сегодня».

«Это самый сложный проект в моей карьере на данный момент. И один из самых масштабных сериалов в России. И однозначно один из самых больших фантастических сериалов мира», — заявил режиссер Антон Маслов.

Постановщик отметил, что сериалу всегда непросто тягаться с кино. Однако режиссер думает, что у создателей получается, а зрители полюбят новых героев в огромной вселенной.

В фильме сыграли Виктор Хориняк, Елена Яковлева, Юлия Пересильд, Владислав Ветров, Кирилл Зайцев. Также к касту присоединились Александра Урсуляк, Виктор Сухоруков, Александр Устюгов, Арина Рожкова, Эвелина Мазурина, Дмитрий Лысенков, Олег Чугунов, Никита Кологривый и другие.

Сериал будет состоять из восьми эпизодов. Производством занимались онлайн-кинотеатр Start, телеканал «Россия» и студия Yellow, Black and White при поддержке Института развития интернета. Премьера ожидается в 2024 году.


Фото: Pixabay.com