В здании Английского клуба в Москве пройдет концерт, посвященный женщинам

29.09.2016

Музыкальный вечер «Я верю, что все женщины прекрасны!» состоится сегодня в Государственном центральном музее современной истории России. 

Как рассказали в Дирекции международных программ, в исполнении Вячеслава Ольховского и Ксении Деви в программе прозвучат романсы и произведения современных авторов, посвященные женщинам, а также стихи в авторском исполнении. 
Вячеслав Ольховский - певец, поэт и композитор, обладатель красивого мощного баритона, лауреат международных конкурсов эстрадной песни, фестивалей «Песня Года» и «Золотой голос России», кавалер Золотого Ордена «Служение искусству» и Серебряного ордена «Национальное достояние». 
Ксения Деви - поэтесса, певица и сценарист, член Союза писателей России. Автор более 400 стихов и 50 песенных текстов.  
Как отмечают организаторы, уникальная атмосфера Английского клуба способствует интересному общению между участниками и зрительской аудиторией. 
Вечер организован в рамках социально значимого проекта «О, Женщина, склоняюсь пред тобой!». При его реализации используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением президента РФ и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.