Актер Марк Руффало получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

09.02.2024

Актер Марк Руффало получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде
Актер Марк Руффало получил персональную звезду на Аллее славы в Голливуде. На церемонии открытия присутствовали его жена и дети, коллеги по цеху.

Известный благодаря своей роли в «Мстителях» и фильме «Остров проклятых» актер получил именную звезду, которая стала 2722-й по счету на голливудской Аллее славы. Поддержать Руффало пришли его супруга с детьми. Также на церемонии присутствовали актриса Дженнифер Гарнер, с которой актер снялся в культовой комедии «Из 13 в 30», режиссеры Дэвид Финчер («Семь») и Джосс Уидон («Мстители»), президент Marvel Кевин Файги и актер Барри Кеоган («Солтберн»).

Карьера Руффало в кино началась в 1989 году. Актер на церемонии открытия памятной звезды поблагодарил гостей за поддержку и вспомнил, с чего начался его путь.

«Моя бабушка присылала мне 20 долларов в неделю в конверте с запиской: «Я верю в тебя. Оставайся на месте. Ты все сможешь», — поделился Руффало.

В этом году актер сразится за премию «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Бедные-несчастные». В ленте также снялись Эмма Стоун, Уиллем Дефо и другие.


Фото: YouTube