Олег Митяев соберет бардов в Сочи

05.08.2013

V Фестиваль авторской песни «Лето — это маленькая жизнь», организованный Фондом Олега Митяева, пройдет в Сочи с 23 по 25 августа.

Музыкальный праздник торжественно откроется 23 августа в Зеленом театре парка «Ривьера», а затем еще два дня барды будут выступать на пляже спортивно-оздоровительного комплекса «Спутник». Для сочинцев и гостей курорта выступят Олег Митяев, Вадим Егоров, Галина Хомчик, Алексей Иващенко, проект «Второе дыхание» — Мария Иващенко, Юрий Визбор-младший, Алексей Хомчик, арт-зонг дуэт «Мастер Гриша» — Борис Кинер и Михаил Цитриняк, а также Лариса Брохман, музыканты Леонид Марголин, Родион Марченко, Александр Прокопович.

В этом году в фестивале впервые примут участие Валентин Куба и клезмер-бэнд «Мамины дети» из Одессы, а также гитарист, певец, композитор Лучано Антонио с музыкантами Фелипе Батиста и Эдвардом Гербером из Бразилии.

«Особые гости — дети и педагоги из Челябинска, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы. Они выйдут на сцену вместе с известными артистами, пройдут обучение в «Школе Михаила Казиника», примут участие в мастер-классах. Программа традиционно реализуется в рамках Форума Ассоциации «Все настоящее детям»», — говорится в сообщении.