В Юсуповском саду в Санкт-Петербурге 5 августа пройдет очередная встреча в рамках проекта «Городские танцевальные веранды», передает городской комитет по культуре.

В программе, получившей название «Песни юности: танцуем с наслаждением», заявлены выступления нескольких творческих коллективов и сольных исполнителей.

Участие в вечере примет театр танца современной хореографии «Лайм», представляющий Дом культуры имени В. В. Маяковского. Также для зрителей предусмотрены вокальные номера от руководителей вокально-эстрадных коллективов, действующих при культурно-досуговых учреждениях Санкт-Петербурга. Помимо танцевальной и музыкальной части, в рамках встречи организован пленэр.

Проект «Городские танцевальные веранды» реализуется в городе с прошлого года. По данным за предыдущий сезон, совокупное количество участников проекта превысило 40 тысяч человек.

Фото: пресс-служба комитета по культуре Санкт-Петербурга