В Петербурге на Дворцовой выступят десятки артистов в новогоднюю ночь

19.12.2023

В Петербурге на Дворцовой выступят десятки артистов в новогоднюю ночь
Праздничная программа на Дворцовой площади порадует гостей и жителей Санкт-Петербурга выступлением десятков артистов. Об этом информируют организаторы.

Новогодняя программа начнется в 20:30 с мультимедийного шоу. Затем зрителям представят «Парад Дедов Морозов». В 23:00 на сцену выйдут кавер-группы «Онлайн» и «Рандеву», которые споют популярные хиты. Также зрители увидят красочное представление пиротехнической команды Prana.

В полночь на фасаде Главного штаба Эрмитажа покажут новогоднюю речь губернатора города Александра Беглова и президента России Владимира Путина. После этого ожидается концерт-марафон до 4:00. В 3 часа ночи от стен Петропавловской крепости отгремит праздничный салют.

В программе запланирован концерт группы «На-На», мультимедийное барабанное шоу, танцы под песни от солистов «Дискомафии», выступления вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары», молодежного шоу-оркестра Street Band и других коллективов. Стоит отметить, что новогодний концерт на Дворцовой состоится впервые за четыре года. Также праздничные мероприятия пройдут на Малой Конюшенной.


Фото: Pixabay.com