Юлия Персильд ответила на критику со стороны космонавтов

25.04.2023

Юлия Персильд ответила на критику со стороны космонавтов
Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд ответила космонавтам на критику, связанную со сдвигом графика полетов ради съемок фильма, передает «АиФ».

«Всем тем, кто так переживает и рассказывает, сколько научных экспериментов из-за нас пришлось отложить и еще много чего не смогло осуществиться, хочу ответить одно. Было бы прекрасно, если бы точно в такие же, как и у нас, сжатые сроки, вы смогли бы все наверстать и удивить нас своими результатами, которых мы все очень ждем», — ответила актриса.

По собственному признанию, до выхода фильма артистку «ранили» подобные высказывания, так как съемочную группу критиковали за фильм, который большинство потенциальных зрителей еще не видело.

Сейчас исполнительница главной роли, по ее словам, старается не реагировать на выпады в свою сторону. По мнению Пересильд, съемки в космосе уже стали свершившимся фактом ее биографии, который невозможно изменить.

Ранее космонавт Федор Юрчихин ответил актрисе на обвинение в травле. Космонавт дал понять, что недоволен самой идеей съемок фильма на космической станции, а не актерами и участниками. По мнению Юрчихина, «в угоду проектам нельзя снимать с экипажем профессионалов, на подготовку которых потрачены государственные деньги».


Фото: А поговорить/YouTube