Зрители возмутились поведением Полины Гагариной в выпуске шоу «Голос»

19.03.2023

Зрители возмутились поведением Полины Гагариной в выпуске шоу «Голос»
В третьем эпизоде вокального конкурса певица была очень недовольна из-за применения блока в ее адрес.

17 марта зрители Первого канала увидели борьбу между наставниками за талантливых конкурсантов, которую обострило новое правило. В этом сезоне наставник может заблокировать своему коллеге возможность выбора участника.

Впервые кнопкой воспользовалась Полина Гагарина. Дважды она блокировала Владимира Преснякова, один раз — Антона Беляева. В последнем на сегодня выпуске певица впервые почувствовала блок на себе — его применил Василий Вакуленко. Она очень удивилась и разозлилась, а остальные наставники развеселились. Гагарина вставала с места, подходила к Вакуленко, выходила на сцену к понравившемуся артисту Василию Шкивидорову, а также в шутку поколотила Басту.

«Меня избили на рабочем месте, прошу зафиксировать», — отшутился рэпер.

В комментариях в соцсетях «Голоса» некоторые зрители не оценили поведение Гагариной. Одни выразили недовольство ее «кривляниями», другие отметили, что она «заигралась», третьи посмеялись над ее реакцией на блок, назвав его «кармой». Другие же подчеркнули, что наставница отлично отыграла образ «стервозной истерички», а ее поведение связали с форматом шоу.


Фото: пресс-служба Первого канала