В Москве отменен показ спектакля «Жизнь и мнения Тристрама Шенди»

17.03.2023

 В Москве отменен показ спектакля «Жизнь и мнения Тристрама Шенди»
Спектакль «Жизнь и мнения Тристрама Шенди» Театра им. Ленсовета, номинированный на театральную премию «Золотая маска», не будет показан в Москве.

Об этом сообщает пресс-служба премии «Золотая маска».

Отмечается, что в дирекцию премии поступило официальное письмо, в котором говорится об отмене гастролей труппы по техническим причинам.

Спектакль «Жизнь и мнения Тристрама Шенди» планировался к показу в Москве 28 марта.

В пресс-службе премии добавили, что стоимость билетов на постановку автоматически вернется на карты покупателей в течение 10 дней.

«Если вы приобрели билеты в кассах «Золотой маски», необходимо в срок с 20 по 31 марта 2023 года сдать бланк билета и кассовый чек в кассе по адресу: Большая Дмитровка, дом 32, стр. 1», — рассказали организаторы.

Спектакль «Жизнь и мнения Тристрама Шенди» номинирован на «Золотую маску» в категориях: драма / спектакль большой формы, работа художника (Александр Мохов), работа художника (Мария Лукка), работа художника по свету (Стас Свистунович), мужская роль (Александр Новиков), женская роль второго плана (Ольга Муравицкая), мужская роль второго плана (Федор Федотов), мужская роль второго плана (Роман Кочержевский).

Режиссер постановки — Борис Павлович.



Фото: Pixabay.com