Новые зарубежные кинофильмы начали показывать в кинотеатрах Екатеринбурга

21.01.2023

Новые зарубежные кинофильмы начали показывать в кинотеатрах Екатеринбурга
Несмотря на уход из РФ многих известных западных киностудий, зрители кинотеатров Екатеринбурга все же смогут посмотреть несколько зрелищных фильмов.

В расписании есть как новинки, так и классика в жанре нуар. Так, например, зрители могут сходить в кино на фантастический боевик «Бегущий по лезвию 2049». Окунуться в атмосферу данного фильма на большом экране стоит еще и потому, что в свое время картина получила две награды за лучшую операторскую работу и лучшие визуальные эффекты.

Из новых фильмов есть смысл приглядеться к вестерну «Отзвуки прошлого» с Николасом Кейджем в главной роли. Фильм перенесет во времена Дикого Запада и расскажет историю охотника за головами, борющегося за справедливость с бандой головорезов.

Еще одна новинка – английская драма «На краю». Молодая актриса Бриттани Эшворт в роли альпинистки попытается уцелеть в горах, спасаясь от компании злодеев.

Любители отечественного кино могут сходить на драмеди «Молодость» с Альбертом Алексеевым в главной роли, а также документальный фильм про первого советского серфера «Путь за мечтой».

Фото: кадр из фильма «Отзвуки прошлого»