Лариса Удовиченко попала в больницу с тяжелой травмой позвоночника

18.01.2023

Лариса Удовиченко попала в больницу с тяжелой травмой позвоночника
Известная актриса театра и кино Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника. Информация о тяжелой травме уже подтверждена организаторами ее театральных выступлений в Великом Новгороде и Петрозаводске.

Организаторы также отмечают, что заявленные спектакли состоятся вовремя, но с заменой на другую актрису. Сама Лариса Ивановна пока не выходит на связь с поклонниками.

Как правило, при тяжелой травме позвоночника человеку требуется длительное восстановление в течение минимум шести месяцев. Помимо лекарств требуются операции, а также постоянные занятия с тренером, чтобы вернуть все двигательные функции.

Напомним, это не первая тяжелая травма актрисы. В 2011 во время новогодних праздников Лариса Удовиченко была экстренно госпитализирована из своей квартиры. Близкие тогда сообщили, что актриса случайно упала дома и получила рану теменной области головы.

Ларисе Удовиченко, знакомой многим по фильмам «Самая обаятельная и привлекательная», «Мэри Поппинс, до свидания», «Мертвые души», «Женатый холостяк», «Золотая мина», исполнилось 67 лет.


Фото: кадр из фильма «Самая обаятельная и привлекательная»