«Золотая нота» объявила кастинг для юных рок-музыкантов

12.10.2022

«Золотая нота» объявила кастинг для юных рок-музыкантов
До 26 октября принимаются заявки на бесплатное обучение в детской рок-школе Фонда поддержки одаренных детей и молодежи Игоря Сандлера, сообщили организаторы.

Проект школы «Золотая нота: трамплин для талантов», реализуемый при поддержке ПФКИ, нацелен на развитие молодых рок-музыкантов. Его участники смогут получить навыки продвижения, изучить опыт состоявшихся рокеров, а также выступить на сцене, подчеркнул основатель фонда и музыкант.

К участию в кастинге приглашают детей и подростков от 6 до 19 лет. Набор проводится заочно и очно по направлениям вокала, гитары, бас-гитары, клавишных и ударных. Всего отберут 18 человек. Участники сформируют группы, в которых будут работать с профессионалами в разных сферах. Обучение продлится семь месяцев: по итогам музыканты выступят на фестивалях или в клубах, поучаствуют в теле- и радиошоу, запишут свои треки.

Заявку можно заполнить на сайте рок-школы. Также ее можно получить по почте rockschool@sandler-studio.ru с пометкой в теме письма «Золотая нота_кастинг». 

Фото предоставлено организаторами