Основная версия шоу «Голос» может не выйти в этом году

23.09.2022

Основная версия шоу «Голос» может не выйти в этом году
Ситуацию вокруг популярного вокального проекта Первого канала проанализировала «КП», сделав неутешительный для поклонников шоу вывод.

С конца февраля из эфира федерального ТВ исчезли развлекательные проекты. Они уступили место общественно-политическим программам в связи с СВО. С сентября некоторые шоу начали возвращаться, но с изменениями.

Так, «Голос» переехал с вечера пятницы на предпрайм воскресенья. Традиционно осенью начали показывать версию «Голос 60+», но без ведущего Дмитрия Нагиева. Его заменила Лариса Гузеева. Далее обычно в эфир выпускали основной «Голос».

По версии «КП», в 2022 году он может не выйти. Место «Голоса» займет новый вокальный проект «Фантастика». Выпускать два таких шоу одновременно вряд ли будут, отметила газета. В подтверждение она напомнила, что о съемках нового сезона взрослой версии ничего не известно. При этом «Голос. Дети» уже снимают, и тоже без Дмитрия Нагиева. Среди ведущих заметили Агату Муцениеце. Среди наставников может появиться Максим, которая заменит Светлану Лободу. 

При этом «КП» добавила, что до перемен порядок съемок был аналогичным: сначала дети, потом взрослые. 

Фото: Pixabay