Гала-шоу фестиваля «Extreme Крым» посетили рекордные 45 000 зрителей

24.08.2022

Гала-шоу фестиваля «Extreme Крым» посетили рекордные 45 000 зрителей

Трехдневное гала-шоу 10-го фестиваля «Extreme Крым» в поселке Оленевка на севере полуострова, в котором приняли участие группы «Градусы», Burito, «Чичерина» и другие исполнители, посетило рекордное количество зрителей — 45 тыс. человек. Об этом говорится в распространенном пресс-релизе организаторов.

«На территории парка «Extreme Крым» прошло гала-шоу, собравшее более 45 тыс. человек со всей России и мира. Три дня непрекращающегося веселья, праздника и радости вместе с любимыми артистами, которые не в первый раз приезжают на «Extreme Крым»: группа „Градусы“, группа „Тотал“, Ваня Дмитриенко, Дана Соколова, ST, Сергей Бобунец, Burito, группа „Чичерина“. На одной сцене выступали артисты разных жанров — от рока до рэпа, но каждое выступление объединяло зал и заставляло всех подпевать в унисон», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в дневное время гости парка играли в настольные игры, занимались спортом и отдыхали на пляже, а ночью аудитория фестиваля проводила время на пляжной дискотеке. 

Фото: Pixabay