Гузеева заменит в «Голосе. 60+» Нагиева, взявшего «творческую паузу»

16.08.2022

Гузеева заменит в «Голосе. 60+» Нагиева, взявшего «творческую паузу»
О кадровых перестановках в популярном музыкальном шоу сообщили в пресс-службе Первого канала.

Лариса Гузеева будет вести новый сезон «Голоса. 60+» вместо Дмитрия Нагиева, который посвятил проекту 10 лет. Его «творческая пауза» была запланирована несколько сезонов назад. По договоренности с ведущим, он должен был взять ее после десятого выпуска, который завершился в прошлом сезоне.

Вести конкурс исполнителей старшего возраста, открывающий новый сезон шоу, предложили «харизматичной» Гузеевой, которая удивилась этой идее. По ее словам, аудитория уже привыкла к Нагиеву, которые блестяще делал свою работу. В целом приходить в уже популярные проекты очень сложно, потому что при всем старании все равно у кого-то возникнет раздражение. Однако ведущая подчеркнула свою готовность к критике.

Гузеева добавила, что сегодня «другое телевидение» и «другой подход», когда заранее выученное не работает — публика на заготовки не реагирует. Реакцию может вызывать только то, что рождается здесь и сейчас, пояснила она.

Ранее стало известно, что 16 августа начнутся съемки слепых прослушиваний «Голоса. 60+». Наставниками пятого сезона станут Елена Ваенга и Валерий Сюткин, ранее работавшие в проекте, а также дебютанты Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Фото: Pixabay