Стало известно, при каких условиях WB отменит «Флэша» с Эзрой Миллером

11.08.2022

Стало известно, при каких условиях WB отменит «Флэша» с Эзрой Миллером
Студия рассматривает три сценария развития ситуации с ключевым фильмом расширенной вселенной DC. Проблемы с проектом возникли из-за арестов исполнителя главной роли, пишет THR.

Судьба «Флэш» висит на волоске, поскольку актер Эзра Миллер продолжает попадать в заголовки газет из-за своего неустойчивого поведения и арестов. На этой неделе ему предъявили новое обвинение — в краже со взломом.

По словам источников издания, худший вариант предполагает полный отказ от фильма стоимостью 200 млн долларов, однако он считается маловероятным. К нему прибегнут в случае ухудшения ситуации с Миллером. Если решить вопрос с его поведением не удастся, то переснимать проект с новым актером не будут. Откладывание на полку такой дорогой кинокартины станет «беспрецедентным шагом», подчеркивают собеседники.

В лучшем случае студия надеется, что актер обратится за профессиональной помощью, позже даст интервью, в котором объяснит свои поступки за последние годы, и примет участие в продвижении «Флэша», который по планам покажут в кинотеатрах.

Еще один вариант — WB выпустит фильм, однако Миллер не будет привлечен к промокампании, а также к съемкам в следующих фильмам о супергерое. 

Ранее кинокомпания отменила выпуск «Бэтгерл» стоимостью 90 млн долларов, который должен был выйти на стриминге HBO Max. 

Фото: кадр из фильма «Лига справедливости»