Международная выставка «Индустрия камня» пройдет в Москве

26.06.2022

Международная выставка «Индустрия камня» пройдет в Москве

На ВДНХ с 28 по 30 июня пройдет международная выставка «Индустрия камня», в рамках которой представят продукцию и услуги в области добычи, обработки и применения натурального камня из 11 стран и более чем 20 регионов России, сообщила пресс-служба выставочного комплекса.

«С 28 по 30 июня в павильоне №57 «Россия – моя история» на ВДНХ состоится крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка «Индустрия камня». Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Продукцию и услуги в области добычи, обработки и применения натурального камня на выставке представят свыше 170 компаний из 11 стран и более 20 регионов России. Значительную часть экспозиции составят изделия из природного камня: предметы для дизайна интерьеров, плитка для облицовки фасадов, камень для мощения, благоустройства и применения в архитектуре, художественные и декоративные изделия, мраморная мозаика, памятники», – говорится в сообщении.

Гостей выставки ждет насыщенная деловая программа, включая экскурсию на производство, семинары и мастер-классы для специалистов. Официальное открытие выставки состоится 28 июня в 12:00.

Фото: Pixabay