В Москве в течение одного дня покажут «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

16.06.2022

В Москве в течение одного дня покажут «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном
Кинотеатр «Киносфера IMAX» анонсировал во «ВКонтакте» выход кинокомикса The Batman, российскую премьеру которого отменили в начале марта.

16 июня в «Киносфере IMAX» в Москве пройдут четыре сеанса одного из самых ожидаемых блокбастеров 2022 года. О дальнейшем прокате картины информации нет.

«Мы очень любим наших гостей и стараемся радовать вас самым "вкусным". Кстати, версия фильма официальная», — отметили представители кинотеатра в комментариях к анонсу.

Также они сообщили, что фильм представят в официальном дубляже на законных основаниях — «со всеми отчислениями и отчетами». Другие подробности организаторы киносеансов не раскрыли.

Показ «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза в российских кинотеатрах отменили за день до премьеры из-за того, что компания Warner Bros. приостановила деятельность в РФ. Официальных сообщений о возобновлении работы студии пока не поступало. 

В фильме Темный рыцарь (Роберт Паттинсон) только начинает свою борьбу с криминальным миром Готэма. Ему бросает вызов Загадочник (Пол Дано), совершающий убийства высокопоставленных горожан. 

Фото: кадр из фильма «Бэтмен»