Фестиваль Stereoleto начинает работу в Петербурге

12.06.2022

Фестиваль Stereoleto начинает работу в Петербурге

В «Севкабель Порту» в Санкт-Петербурге открывается фестиваль Stereoleto с участием Жанны Агузаровой и The Hatters, сообщает ТАСС.

Фестиваль включает работы более 30 исполнителей и музыкальных коллективов разных жанров. В числе участников – Жанна Агузарова, Леонид Агутин, The Hatters, Iowa, Shortparis.

«На 21-м международном музыкальном фестивале Stereoleto выступят как самые заметные звезды отечественной сцены, так и талантливые новички: Леонид Агутин, The Hatters, «Дайте танк (!)», Жанна Агузарова, Найк Борзов [и другие]», – сказано в сообщении на странице фестиваля в соцсети «ВКонтакте».

Ранее организаторы отмечали, что выступление Агузаровой на Stereoleto станет первым за семь лет, а для The Hatters участие в фестивале будет первым выходом на сцену в Петербурге после двухлетнего перерыва. Их участие в программе запланировано на 12 июня.

Среди выступающих 13 июня – Леонид Агутин, Найк Борзов, Dead Blonde. На фестивале будут работать три сцены, выставочное пространство, зоны с локальными гастрономическими и дизайнерскими проектами, развлечениями для взрослых и детей.

Фото: Pixabay