Вышел финальный трейлер экранизации игры Uncharted с Томом Холландом

27.01.2022

Вышел финальный трейлер экранизации игры Uncharted с Томом Холландом
Ролик по приключенческому экшену «Анчартед: На картах не значится» опубликовали на официальном YouTube-канале российского подразделения компании Sony Pictures.

Премьера фильма о приключениях и поисках сокровищ назначена на 10 февраля.

В центре истории — парень по имени Нейтан Дрейк (Том Холланд), который отправляется в опасное путешествие в поисках сокровищ, а также своего брата. Компанию ему составляет состоятельный старший товарищ Виктор «Салли» Салливан (Марк Уолберг). Он хочет найти клад, затонувший с кораблями несколько столетий назад. Не только они хотят добраться до драгоценностей. Ролик насыщен шутками и экшен-сценами: погонями, драками и даже взятием кораблей на абордаж. 

В фильме также снимались Антонио Бандерас, Тати Габриэль, София Тейлор Али, Патриция Меден и другие актеры. Режиссером фильма стал Рубен Фляйшер, известный по картинам «Веном» и «Добро пожаловать в Зомбиленд».

Ранее сообщалось, что выход в прокат продолжения исторической драмы «Аббатство Даунтон» перенесли из-за роста числа заболевших коронавирусной инфекцией. Фильм планировали выпустить в марте. Сейчас британский релиз назначили на конец апреля, а американский — на май.

Фото: кадр из трейлера фильма «Анчартед: На картах не значится»