Вышел трейлер второго сезона сериала «Эйфория»

21.12.2021

Вышел трейлер второго сезона сериала «Эйфория»
Ролик по сериалу, повествующему об американских подростках, опубликовал HBO. 

Премьера нового сезона назначена на 9 января 2022 года. Шоу покажут на стриминговой платформе HBO Max.

В новом трейлере показывают главную героиню — 17-летнюю Ру Беннет, которая пытается справиться с наркозависимостью. Судя по ролику, она достигает определенного успеха. В новых эпизодах девушка посещает лекции о зависимости и вспоминает счастливое прошлое, которого лишилась. Она пытается справиться с потерей, неприятными эмоциями и другими проблемами. 

В ролике Ру часто показывают с черным чемоданом. В одной из сцен в него складывают некие таблетки. Вероятно, у нее случится рецидив зависимости. Девушка также столкнется с новыми героями, которые не кажутся положительными. Ей предстоят испытания, суть которых в трейлере не раскрывают. Известно, что во втором сезоне зрителей ждут погони с участием полиции и перестрелки. Как героиня справится с новыми вызовами — можно узнать в начале наступающего года.

Главную роль исполнила актриса и певица Зендая (трилогия «Человек-паук»). Вместе с ней в проекте снимаются Хантер Шефер, Ника Кинг, Эрик Дейн, Ангус Клауд, Джейкоб Элорди, Алджи Смит, Сидни Суини и другие актеры. Постановщиком шоу выступает Сэм Левинсон. 

Тин-драма является адаптацией израильского сериала 2012 года. Над оригинальным проектом работали Рон Леш, Дафна Левин, Тмира Ярдени. Они участвовали в создании первого сезона американской версии.

Первый сезон «Эйфории» вышел на экраны в 2019 году. Сериал рассказывает о жизни современных американских тинейджеров с их проблемами и вопросами. В 2020 году вышли два новогодних спецэпизода сериала, в которых показали праздник героинь и их воспоминания о прошедшем годе. 

Фото: кадр из трейлера сериала «Эйфория»