Вышел трейлер фильма Clean с Эдрианом Броуди

17.12.2021

Вышел трейлер фильма Clean с Эдрианом Броуди
Ролик по криминальному триллеру с элементами неонуара появился в Сети. Его опубликовали на ютьюб-канале Movieclips Trailers. 

Премьера фильма запланирована на 28 января 2022 года. В российском прокате фильм может получить название «Одинокий волк».

Картина рассказывает о жизни небольшого депрессивного городка в США, где мужчина по имени Клин работает мусорщиком и пытается вести спокойную жизнь. Терзаемый темным прошлым, он ищет искупления. Однако прошлое вновь обретает реальные черты в настоящем. 

Клин знакомится с пожилой женщиной и ее внучкой, за которой начинает присматривать. Женщина говорит ему, что ее семья не нуждается в том, кто спасет их. Клин отвечает, что пытается спасти себя. Девочка-подросток не особо рада заботе мужчины и напоминает ему, что он — не ее отец. Герой вызволяет ее из опасной ситуации, убив обидчиков. Клин продолжает убивать других людей, чтобы защитить девочку, ее бабушку, а затем и других жителей городка.

Создатели фильма назвали Clean классической криминальной драмой с элементами нуара, которая глубоко и мощно раскрывает тему искупления. 

Триллер снял режиссер Пол Солет («Цепной пес»). Он же работал над сценарием ленты вместе с Эдрианом Броуди. Они также стали продюсерами проекта вместе с Элиотом Броуди, Дэниелом Соллинжером и Джорданом Жаком Аботбулом. Кроме того, Броуди написал музыку к кинофильму. 

Вместе с ним в картине сыграли Гленн Флешлер («Джокер»), Ричи Мерритт («Белый парень Рик»), Мишель Уилсон, Джон Бьянко, Динора Уолкотт и другие актеры.

Фото: кадр из трейлера фильма Clean