Вышел трейлер мультфильма «Плохие парни»

15.12.2021

Вышел трейлер мультфильма «Плохие парни»
Ролик по анимационной ленте, ставшей полнометражным дебютом режиссера Пьера Перифеля, появился в Сети. Его разместили на YouTube-канале компании Universal Pictures.

Мультфильм создали DreamWorks Animation и Universal Studios. Премьера «Плохих парней» в кинотеатрах назначена на 22 апреля следующего года. 

В центре истории — компания друзей в составе Волка, Акулы, Змеи, Тарантула и Пираньи. Они считают себя «плохими парнями», занимаются грабежами и аферами. Однако случай заставляет Волка задуматься. 

Однажды во время очередной крупной аферы он пытается выхватить сумочку у пожилой женщины, но вместо кражи ее содержимого помогает даме не упасть с лестницы. Женщина благодарит Волка и называет его «хорошим мальчиком», что заставляет героя переосмыслить жизнь. Он понимает, что ему приятно делать добрые дела. Герой решает отойти от преступных дел и попробовать творить добро. Волк предлагает друзьям присоединиться к нему. На пути он знакомится с другими героями, которые считают, что Волку стоит найти новых друзей. 

Мультфильм снял Пьер Перифель. Он основан на детских книгах Аарона Блейби. Над сценарием работали Хилари Уинстон («Сообщество») и обладатель премии «Оскар» Итан Коэн («Старикам тут не место», «Фарго»). Продюсерами проекта стали Ребекка Хантли («Босс-молокосос»), Деймон Росс («Суперначо») и Патрик Хьюз («Сквозь объектив»).

Роли озвучили Сэм Рокуэлл, Аквафина, Энтони Рамос, Марк Мэрон, Крэйг Робинсон, Зази Битц, Алекс Борштейн, Ричард Айоади и Лили Сингх.

Фото: кадр из трейлера мультфильма «Плохие парни»