Вышел трейлер фантастической драмы «В раю мест нет»

10.12.2021

Вышел трейлер фантастической драмы «В раю мест нет»
В Сети появился ролик по российскому сериалу о временной аномалии и силе любви. Его опубликовали на YouTube-канале платформы KION.

В центре повествования — история геолога Вики и геофизика Андрея, встречавшихся в прошлом. По работе они приезжают к месту падения метеорита в лесу, и старые чувства вспыхивают с новой силой. Однако они не могут быть вместе — чувство вины не позволяет им быть счастливыми. Герои уверены, что из-за их романа погиб муж Вики, а жена Андрея ушла от него, забрав ребенка. 

В месте падения метеорита герои попадают во временную петлю. Они отправляются в путешествие во времени, заново переживая все важнейшие события жизни. Вика и Андрей получают второй шанс, чтобы исправить ошибки прошлого и снова быть вместе. 

По словам режиссера Эдуарда Бордукова, в истории поднимается тема «ошибочного выбора». Она рассказывает о том, что происходит с людьми, когда они осознают, что связали свою жизнь не с теми. Как закончить отношения, пережить чувство вины и страх одиночества? Герои фильма пытаются вырваться из этого порочного круга.
Они становятся участниками неожиданного путешествия во времени, которое помогает им узнать правду и стать наконец счастливыми. 

Проект снят в виде киносторис. Он будет доступен в формате полнометражного фильма и сериала из шести эпизодов по 15 минут. Премьера состоится 15 декабря в онлайн-кинотеатре KION.

Главные роли исполнили Екатерина Вилкова и Артем Ткаченко. В проекте также задействованы Антон Васильев и Анна Старшенбаум, Сценарий написала Алла Гусева («Возвращение Мухтара», «Всегда говори «всегда»). Креативным продюсером стала Наталья Исакова.

Ранее сообщалось, что на стриминге Premier вышел документальный сериал «ВХУТЕМАС: четвертая мировая революция», посвященный истории знакового учебного заведения. Он состоит из четырех эпизодов, в которых рассматривается становление, развитие и угасание института, ставшего родоначальником многих современных явлений в искусстве, дизайне, архитектуре и других сферах культуры. В проекте можно увидеть архивные фото- и видеокадры, интервью с искусствоведами, историками и другими экспертами.
Фото: кадр из сериала «В раю мест нет»