Вышел трейлер третьего сезона сериала «Сквозь снег»

08.12.2021

Вышел трейлер третьего сезона сериала «Сквозь снег»
В Сети опубликовали ролик по новому сезону постапокалиптического сериала о выживании людей в поезде. Видео появилось на ютьюб-канале TNT.

Премьера новых эпизодов «Сквозь снег» состоится 24 января на телеканале TNT.

Действие шоу разворачивается в мире, пережившем экологическую катастрофу. Она привела к новому ледниковому периоду. Выжившие люди живут в поезде, который движется без остановок сквозь снег. Он состоится из тысячи вагонов, обитатели которых строго поделены на касты. В хвосте живут самые бедные и незащищенные люди, в голове — правящая и состоятельная элита. 

В следующем абзаце присутствуют спойлеры из второго сезона.

В предыдущих сериях произошла революция, которую устроили жители бедных вагонов. После этого часть состава отсоединили. Лидерами отсоединенного состава стали Лейтон и Рут. Они ищут Мелани, которая была голосом основного поезда. Она пропала за пределами состава. Герои уверены, что женщина знает о местонахождении Эдема — места на Земле, где сохранилось тепло. 

В основном составе остался мистер Уилфорд, который удерживает власть жестокими методами. Он ожидает возвращения революционного предводителя Лейтона. Все больше слухов ходит о том, что на Земле начинается потепление. Это дает надежду, которая является мощнейшей силой.

К своим ролям вернулись Дженнифер Коннелли, Давид Диггз, Элисон Райт, Шон Бин, Роуэн Бланчар, Иддо Голдберг, Лена Холл, Аннализа Бассо и другие артисты. Среди продюсеров шоу значатся Грэм Мэнсон, Обри Нилон, Кристоф Шреве, Марти Адельштейн, Бекки Клементс и др.

Сериал основан на комиксе «Сквозь снег», который создали французские авторы Жак Лоб, Бенжамен Легранд и Жан-Марк Рошетт, а также на полнометражном фильме 2013 года. Кинокартину по мотивам комикса с Крисом Эвансом и Тильдой Суинтон снял режиссер из Южной Кореи Пон Чжун Хо. Он получил «Оскар» за фильм «Паразиты». Первый сезон сериала вышел в 2020 году. Проект продлен до четырех сезонов.

Фото: кадр из трейлера сериала «Сквозь снег»