Вышел новый трейлер продолжения «Секса в большом городе»

01.12.2021

Вышел новый трейлер продолжения «Секса в большом городе»
В Сети опубликовали ролик по сериалу «И просто так», который расскажет о дружбе подруг из Нью-Йорка спустя 20 лет после событий оригинального шоу.

Трейлер сиквела культового сериала «Секс в большом городе» разместили на ютьюб-канале HBO Max. Мини-сериал «И просто так» выйдет на онлайн-платформе 9 декабря. 

В начале видео показывают подруг Кэрри Брэдшоу, Миранду Хоббс и Шарлотту Йорк. Кэрри говорит, что чем больше она живет, тем больше убеждается — если у человека есть хорошие друзья, то ему все по силам.

На кадрах мелькают Шарлотта, ее муж и дети, Саманта, ее бывший партнер и отец ее сына, а также Мистер Биг — любимый мужчина Кэрри, с которым, судя по трейлеру, они живут вместе. 

В ролике показывают и новых героинь. Одну из них зовут Сима. Она обсуждает с Кэрри возможные свидания. Другая занимается стэндапом и ведет радиопередачу, гостьей которой становится Кэрри. Одно из ее выступлений посещают подруги. 

В конце ролика Кэрри говорит, что после всех лет и перемен она остается собой. В это же время на кадрах она заходит в гардеробную и открывает шкаф, где стоят ее туфли. Нежным голосом она приветствует туфли: «Привет, любимые!»

События нового шоу будут развиваться спустя 20 лет после истории «Секса в большом городе». Всего запланировано десять получасовых серий. 

К ролям из оригинального сериала вернулись Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Исполнительным продюсером проекта стал Майкл Патрик Кинг, работавший над оригиналом. 

Ранее сообщалось, что Ким Кэтрол, исполнившая роль Саманты Джонс, не появится в «И просто так». Отмечалось, что ее не будут заменять — дружба других героинь с ней закончилась. Актриса не комментировала, почему отказалась от участия в съемках. Сообщалось, что в новых сериях затронут актуальную тему — пандемию коронавируса. 

«Секс в большом городе» дебютировал на НВО в 1998 году и продержался на протяжении шести сезонов, с 1998 по 2004 год. В центре истории — четыре подруги из Нью-Йорка, которым за тридцать. Они открыто обсуждают вопросы секса, отношений и карьеры. 

Фото: кадр из трейлера сериала «И просто так»