Вышел трейлер российской версии сериала «Ваша честь»

24.11.2021

Вышел трейлер российской версии сериала «Ваша честь»
Трейлер сериала с Олегом Меньшиковым в главной роли появился в Сети. Его опубликовали на YouTube-канале стриминга more.tv. Премьера отечественной адаптации сериала «Ваша честь» запланирована на 2 декабря.

В ролике показали судью и его сына, который садится за руль автомобиля и сбивает мотоциклиста. Парень уезжает с места ДТП. Отец уверен, что нужно обо всем рассказать полиции и понести наказание. Он отправляется в участок, чтобы подать заявление, но случайно узнав, что сбитым мотоциклистом оказался сын местного криминального авторитета, решает не подавать заявление. Но тот все-таки узнает, кто связан с аварией. Жизнь судьи и его семьи превращается в ад.

В описании к трейлеру отмечается, что судья Михаил Романов отличается принципиальным характером и влиятельностью. Он посадил в тюрьму авторитета, сына которого сбил его сын. Именно по этой причине Романов отказывается от признания. 

Судью сыграл Олег Меньшиков, его сына — Владислав Миллер, преступника — Алексей Серебряков. В проекте также участвуют Ольга Тумайкина, Дарья Урсуляк, Даниил Воробьев и другие артисты. Режиссером выступил Константин Статский.

Мини-сериал будет состоять из восьми эпизодов, которые будут выходить по четвергам. «Ваша честь» войдет в линейку more originals вместе с сериалами «Чики», «Псих», «Трудные подростки» и Happy End.

Сериал «Ваша честь» прославился на весь мир после выхода американской адаптации израильского оригинала. В американской версии главную роль исполнил Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»). Проект, изначально запланированный как мини-сериал, после выхода продлили на второй сезон. Крэнстон вернется к роли судьи. Подробности сюжета новых эпизодов пока неизвестны.

Фото: кадр из трейлера сериала «Ваша честь»