Вышел тизер второго сезона «Эйфории»

24.11.2021

Вышел тизер второго сезона «Эйфории»
В Сети опубликовали официальное видео по новому сезону сериала об американских представителях поколения Z. Ролик разместили на ютьюб-канале сервиса «Амедиатека». Онлайн-премьера шоу назначена на 10 января 2022 года. Новые эпизоды можно посмотреть на платформах «Амедиатека» и Okko.

В трейлере показали главную героиню сериала Ру, которую играет Зендея. Она поет песню Call Me Irresponsible и танцует, обнимая подушку. После этого демонстрируют нарезку кадров из новых серий, на которых показаны разные герои и сцены: вечеринки, погони, задержание полицией и даже штурм некоего здания. Ру говорит: в юности кажется, что все вокруг будет существовать всегда, но со временем понимаешь, что это не так: можно потерять всех, кого любишь. В конце ролика ее показывают в нетрезвом виде.

В описании к ролику «Эйфорию» назвали «главной тин-драмой современного телевидения». Сериал рассказывает об американских зуммерах. В центре сюжета — наркозависимая 17-летняя девушка Ру, у которой появилась новая подруга Джулс. Первый сезон вышел в 2019 году.

«Эйфория» является адаптацией одноименного израильского мини-сериала 2012 года. Создатели оригинального проекта Рон Леш, Дафна Левин, Тмира Ярдени работали над первым сезоном американской версии. 

Помимо Зендеи («Человек-паук: Вдали от дома», «Дюна»), к своим ролям вернулись Сторм Рейд («Излом времени»), Сидни Суини («Рассказ служанки»), Джейкоб Элорди («Будка поцелуев»), Ангус Клауд, Хантер Шефер и другие актеры. Шоураннером проекта стал Сэм Левинсон.

Фото: кадр из тизера сериала «Эйфория»