Вышел трейлер мультсериала для взрослых Santa Inc

24.11.2021

Вышел трейлер мультсериала для взрослых Santa Inc
Видео опубликовали на ютьюб-канале стриминговой платформы HBO Max. Кукольный мультфильм Santa Inc, предназначенный для взрослой аудитории, выйдет на стриминге 2 декабря. 

В ролике показали эльфийку Кэнди Смоллс, Санта-Клауса, оленей, говорящие печенья и других персонажей. Центральной героиней станет Кэнди, которая работает в новогодней мастерской на Северном полюсе и хочет стать следующим Санта-Клаусом. Она замечает, что десятилетиями в этой должности работали белые мужчины, и решает изменить ситуацию. Кэнди вместе с друзьями разрабатывает план. В это время Санта-Клаус занимается обычными для него делами — раздает интервью, встречается с друзьями, курит сигары. 

«Пора сделать клуб мальчиков Северного полюса немного более инклюзивным», — говорится в описании к трейлеру.

Главную героиню озвучила Сара Сильверман, а Санту — Сет Роген. В озвучке проекта также задействованы Габури Сидибе, Лесли Гроссман, Крэйг Робинсон, Николас Браун, Мария Бэмфорд и Джоэл Ким Бустер. Шоураннером Santa Inc стала Александра Рашфилд. Сколько сезонов будет включать мультипликационный сериал, пока не уточняется. 

Ранее стриминг Netflix показал трейлер фильма «Мальчик по имени Рождество» (Генри Лоуфул в главной роли). Рождественская фэнтези-драма для всей семьи выходит на онлайн-платформе и в кинотеатрах 24 ноября. Кинокартина повествует о 12-летнем Николасе и его говорящем мышонке Миике, которые отправляются на поиски волшебной деревни Эльфхельм. Это происходит в далекие времена, когда люди еще не знали о Рождестве.

Фото: кадр из трейлера мультфильма Santa Inc