Появился новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

17.11.2021

Появился новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой»
Ролик по супергеройскому экшну опубликовали на YouTube-канале студии Sony Pictures. Это второй полноценный трейлер продолжения истории про Спайдермена. Мировая премьера фильма «Человек-паук: Нет пути домой» назначена на 15 декабря. В российских кинотеатрах он выйдет на день позже — 16 декабря.

Судя по трейлеру, Человеку-пауку предстоит сражение со всеми злодеями, которых он побеждал в прошлом. В ролике показали Доктора Осьминога, Электро, Зеленого Гоблина, Песочного человека и других антигероев. 

После разоблачения Питера Паркера по городу развешаны билборды, на которых его называют врагом общества № 1. Он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу. Тот говорит, что заклинание не заставит всех забыть, что Питер Паркер — это Человек-паук. Стрэндж предупреждает, что на Землю зачастили гости из других Вселенных. Он требует, чтобы Питер и его друзья Эм-Джей и Нед решили проблему — разобрались с теми, кто погиб от рук Человека-паука и вернулся. Видимо, с этой целью Питер крадет камень бесконечности у Доктора Стрэнджа. В конце ролика он понимает, что не может спасти всех. Под угрозой оказывается Эм-Джей. Удастся ли Человеку-пауку спасти любимую девушку — можно узнать в декабре.

Фильм снял режиссер Джон Уоттс, работавший над двумя предыдущими лентами о Спайдермене. Главную роль исполнил Том Холланд. В картине также снялись Зендея, Джейкоб Баталон, Бенедикт Камбербэтч, Мариса Томей, Альфред Молина, Уиллем Дефо и другие.

Фото: кадр из трейлера фильма «Человек-паук: Нет пути домой»