Что рассказал фанатам новый трейлер сериала «Ханна»

12.11.2021

Что рассказал фанатам новый трейлер сериала «Ханна»
Появился трейлер третьего сезона сериала-боевика про 18-летнюю девушку-киллера Ханну. Ролик выпустил стриминговый сервис Prime Video на своем ютьюб-канале. Премьера третьего сезона «Ханны» запланирована на онлайн-платформе 24 ноября. Сезон будет состоять из шести эпизодов.

Судя по трейлеру, у главной героини Ханны появится возлюбленный. Но отношения могут оказаться под угрозой, поскольку за девушкой охотится правительственная организация Utrax. Парень не сразу узнает, чем занимается Ханна. По ее словам, он тоже борется с организацией, которая хочет его уничтожить. 

В ролике также показали других девушек, владеющих оружием и навыками рукопашного боя. Их выпускают в большой мир из некоего заведения. При этом девушек называют солдатами, которые должны быть безжалостными в войне. Соратница Ханны отмечает, что в случае успеха в их деле она сможет жить так, как захочет. 

Сериал рассказывает о 18-летней девушке, выросшей в лесу. Солдат Эрик обучил ее выживанию и другим навыкам. К 18 годам Ханна стала киллером. Теперь она хочет выяснить тайну своего происхождения. В новом сезоне к ней присоединится экс-агент ЦРУ Марисса Виглер. Вместе они будут противостоять Utrax.

Главную роль в шоу исполнила британская актриса Эсме Крид-Майлс («Жизнь в пруду», «Темная река»). В проекте также задействованы Мирей Инос, Юэль Киннаман, Ане Роуз Дейли, Дермот Малруни и другие актеры.

Фото: кадр из трейлера сериала «Ханна»