Топ-7 сериалов, выходящих в ноябре

09.11.2021

Топ-7 сериалов, выходящих в ноябре
Новая подборка интересных иностранных сериалов, стартующих в этом месяце по версии Собаки.ру. В ноябре выходят продолжение историй российской императрицы Екатерины II и неаполитанской мафии, рассказ о супергерое Marvel и британских первокурсницах, приключения космических охотников за головами и документалка о Beatles.

«Зов ада», с 19 ноября


Новый нетфликсовский хоррор из Южной Кореи рассказывает об альтернативном будущем, в котором люди знают даты смерти. В назначенное время за человеком приходят монстры и утаскивают его в ад. Религиозные фанатики внушают, что монстрами можно управлять. Проект срежиссировал Ён Сан-хо, известный по фильму «Поезд в Пусан».

«Ковбой Бибоп», с 19 ноября


Еще одна яркая премьера на стриминге Netflix — киноадаптация культового японского аниме. Сериал расскажет о группе наемников, разыскивающих преступников в космосе. Спайк Шпигель (Джон Чо) и Джет Блэк (Мустафа Шакир) бороздят просторы на корабле. Однажды к ним присоединяется любительница азартных игр Фэй Валентайн (Даниэлла Пинеда).

«Сексуальная жизнь студенток», с 19 ноября


Комедия от HBO Max расскажет историю трех первокурсниц колледжа, вступающих во взрослую жизнь. Они проходят стандартную инициацию в виде секса, алкоголя и других атрибутов. Проект придумала Минди Калинг («Офис»). В главных ролях — Полин Шаламе (сестра Тимоти Шаламе), Амрит Каур, Рене Рэпп и Альей Скотт.

«Великая», с 20 ноября


Второй сезон костюмированного сериала Hulu о российской императрице Екатерине II в исполнении Эль Фаннинг далек от истории. Тем не менее за развитием сюжета наблюдать интересно. В новых эпизодах Екатерина продолжает бороться с мужем Петром III, провозглашает себя Великой, ждет ребенка, встречается с матерью (Джиллиан Андерсон) и готовит переворот.

«Гоморра», с 20 ноября


История неаполитанской мафии выходит на пятый сезон. Рассказ ведется от лица 30-летнего Чиро, помощника крестного отца Пьетро Савастано. Он повествует о людях, связанных с могущественным преступным кланом. 

«Соколиный Глаз», с 24 ноября


Премьера мини-сериала о герое вселенной Marvel Соколином Глазе (Джереми Реннер). Его сюжет разворачивается после событий фильма «Мстители: Финал». Герой намерен отойти от дел и подготовить себе замену — лучницу Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд). Однако ему хочет помешать новая Черная Вдова — Елена Белова (Флоренс Пью). В проекте появится глухая супергероиня Эхо, которую сыграла слабослышащая актриса Алаква Кокс.

The Beatles: Get Back, с 25 ноября


На Disney+ выйдет документальный сериал Питера Джексона («Властелин колец», «Хоббит»). Он расскажет об атмосфере, царившей в коллективе во время записи альбома Let It Be и последнего живого концерта коллектива на крыше в Лондоне. В основе проекта — архивные видеоматериалы и аудиозаписи, которые ранее не были доступны публике. В работе над сериалом помогали Пол Маккартни, Ринго Старр, Йоко Оно и Оливия Харрисон.

Фото: кадр из трейлера сериала «Ковбой Бибоп»