Топ-8 онлайн-премьер сериалов ноября

08.11.2021

Топ-8 онлайн-премьер сериалов ноября
Рассказываем про самые интересные сериальные новинки ноября из подборки «Собаки.ру». На выбор — продолжение истории про маньяка, новая версия пушкинских сказок, аниме про репликанта и другие проекты.

«Декстер: Новая кровь»


С 8 ноября

Продолжение рассказа о Декстере, судмедэксперте и серийном убийце «плохих» людей, который закончился в 2013 году. В новом сезоне Декстер (Майкл Си Холл) живет под другим именем на севере штата Нью-Йорк и пытается больше не нарушать закон. Однако в городке, где он обосновывается, происходит серия убийств и похищений. Он не может игнорировать события, как и его сестра, сотрудница полиции Дебра (Дженнифер Карпентер). 

«Сказки Пушкина. Для взрослых»


С 10 ноября

Современная адаптация сказок Александра Пушкина для взрослых представляет собой сериал-антологию, которая начнется с новой версии «Рыбки». Шоураннером проекта стал Михаил Зыгарь. Среди продюсеров значатся Нателла Крапивина и Жора Крыжовников.

«В Бореньке чего-то нет»


C 11 ноября

Члены съемочной группы собираются на встречу в честь окончания работы над фильмом. Режиссер Максим (Максим Виторган) предается размышлениям о себе, собственной карьере и смысле жизни. Это новый проект «Квартета И», который впервые превратил свой спектакль в сериал. Помимо его участников, в проекте появятся Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Полина Ауг, Юлия Топольницкая и другие актеры.

«Ничего страшного»


С 11 ноября

Вэб-сериал от VK и студии Lateral Summer стартует в День борьбы с кибербуллингом. Он основан на реальных событиях, произошедших не только со школьниками. Главные роли исполнили Алиса Хазанова, Виталий Кудрявцев и Ясмина Омерович.

«Психиатр по соседству»


С 12 ноября

Черная комедия рассказывает о застенчивом мужчине Марти (Уилл Феррел), который обращается за помощью к психиатру Айзеку (Пол Радд). В его лице он находит друга и бизнес-партнера — в нарушение этики, которой должен придерживаться специалист. Айзек манипулирует клиентом и занимается слишком много места в его жизни. Сериал срежиссировал Майкл Шоуолтер, сценарий написала Джорджия Притчетт. Исполнители главных ролей выступили продюсерами.

«Сшиватель»


С 12 ноября

Детективный триллер рассказывает о маньяке, который шьет «кукол» из частей тел жертв. Он издевается над полицией и сообщает имена людей, которых планирует убить. Среди них указывается и детектив Нейтан Роуз (Генри Ллойд-Хьюз), который расследует серию убийств. Мини-сериал основан на романе английского писателя Дэниела Коула «Тряпичная кукла».

«Мэр Кингстауна» 


С 14 ноября

Сериал рассказывает о безысходной жизни в провинциальном городке Кингстаун, градообразующим предприятием которого является исправительная колония. Неофициальным управляющим города выступает глава семейного клана Макласки (Джереми Реннер), которого так и зовут — Мэр. Сценарий криминальной драмы написал Тейлор Шеридан («Ветреная река»). 

«Бегущий по лезвию: Черный лотос» 


С 14 ноября

В центре сюжета — репликант Эль, которая пытается узнать о своем происхождении. Она хочет узнать, кто она и как появилась. Аниме-сериал входит во вселенную «Бегущего по лезвию». Его срежиссировали Синдзи Арамаки («Космический пират Харлок») и Кэндзи Камияма («Восточный Эдем»).

Фото: кадр из трейлера сериала «Декстер: Новая кровь»