О чем рассказал фанатам трейлер хоррора Hellbound от создателя «Поезда в Пусан»

08.11.2021

О чем рассказал фанатам трейлер хоррора Hellbound от создателя «Поезда в Пусан»
В Сети опубликовали финальный трейлер корейского триллера «Зов ада», снятого режиссером фильма «Поезд в Пусан». Ролик разместили на ютьюб-канале стримингового сервиса Netflix. Премьера ужасов назначена на 19 ноября на платформе.

В Сеуле происходят странные события. Некоторые люди начинают слышать предсказания о смерти. Одни из них пропадают, других находят мертвыми. Неожиданно появляются некие существа, которые превращают жизнь людей в ад. Они похожи на огромных монстров. В городе начинается паника. В это время укрепляется секта «Новая истина», последователи которой верят в Божью справедливость, а также в то, что Бог посылает адские создания на Землю. В происходящем пытаются разобраться режиссер радиостанции, адвокат и детектив. Им приходится столкнуться со сверхъестественными силами и сектантами, на которых они собирают информацию.

В описании фильма зрителей приветствуют в «новом мире». Отмечается, что ад вырывается наружу, полный хаос разрушает мир. 
Хоррор снял режиссер фильмов «Поезд в Пусан», «Поезд в Пусан 2: Полуостров» и «Подделка» Ен Сан Хо. В главных ролях снялись Ю А Ин («Чикагская печатная машинка»), Ян Ик Чжун («Дыхание 2009»), экс-музыканты группы SS501 Пак Чон Мин («Чистая любовь») и Ким Хен Чжун («Озорной поцелуй»).

Фото: кадр из трейлера хоррора «Зов ада»