Что рассказал фанатам трейлер спин-оффа «Мандалорца»

02.11.2021

Что рассказал фанатам трейлер спин-оффа «Мандалорца»
В Сети появился трейлер сериала «Книга Бобы Фетта», сюжет которого будет тесно связан с «Мандалорцем». Ролик опубликовал стриминговый сервис Disney+, посвященный «Звездным войнам». «Книга Бобы Фетта» начнет выходить на онлайн-платформе в канун Нового года — 29 декабря.

В трейлере показали Боба Фетта и его спутницу Феннеке Шанд, спустившихся на дно жизни обитаемой галактики. Они пребывают на Татуин, чтобы заявить о намерении управлять территориями Джаббы Хатта и его синдиката. Наемники вступают в переговоры с местным правителем, который занял место Джаббы Хатта. Однако он не расположен делиться властью. 

Роль Бобы Фетта исполнил Темуэр Моррисон, наемницы Феннеке Шанд — Минг-На Вэн. Продюсерами шоу стали Джон Фавро, Дейв Филони, Роберт Родригес, Кэтлин Кеннеди и Колин Уилсон. Музыку к сериалу написал Людвиг Йеранссон, который создал саундтрек «Мандалорца».

Предстоящий сериал называют «сезоном 2,5» «Мандалорца». По словам создателей, их сюжеты будут тесно связаны. Как именно — пока неизвестно. «Мандалорец» рассказал об одиноком охотнике за головами Дине Джарине. Он принадлежит к благородным воинам, которые пали. Мандалорец живет вдали от Новой Республики и подается в бега после того, как берет под защиту Дитя. Боба Фетт и Феннеке Шанд в исполнении Моррисона и Вэн появляются во втором сезоне «Мандалорца».

Фото: кадр из трейлера сериала «Книга Бобы Фетта»