Что рассказал фанатам трейлер фильма по игре Uncharted

21.10.2021

Что рассказал фанатам трейлер фильма по игре Uncharted
В Сети разместили трейлер кинокартины «Анчартед: на картах не значится» с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях. Ролик выпустила кинокомпания Sony Pictures. Премьера фильма, основанного на серии видеоигр Uncharted, состоится зимой следующего года.

В трейлере показали главных героев — Нейтана Дрейка (Том Холланд) и Виктора «Салли» Саливана (Марк Уолберг), которые пересекаются в баре и становятся союзниками в поисках сокровищ и приключений. Нейтан мечтает об этом с детства. Он решает отправиться к таинственному острову в Тихом океане, чтобы найти легендарные сокровища Эльдорадо. Салли спрашивает Нейтана о брате, который когда-то пропал, оставив ему подсказку. В процессе союзники сталкиваются с антагонистом в исполнении Антонио Бандераса, семья которого давно ищет то же, что и Нейтан.

Судя по ролику, в фильме будет много экшн-сцен с погонями и драками. В одной из них Нейтан вылетает из транспортного самолета вместе с грузом, но пытается вернуться в самолет.

Другие роли в фильме исполнили София Тейлор Али («Анатомия страсти») и Тати Габриэль («Тарантула»). Фильм снял режиссер Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Зомбиленд», «Веном»). 

Фильм является экранизацией серии компьютерных игр Uncharted, которую представили в 2007 году. Она стала одной из самых продаваемых игр в мире за всю историю индустрии. В 2016 году было продано почти 30 миллионов копий. Приключенческую игру высоко оценили и пользователи, и критики. 

Фото: кадр из трейлера фильма «Анчартед: на картах не значится»