Что рассказал зрителям последний трейлер «Прошлой ночью в Сохо»

13.10.2021

Что рассказал зрителям последний трейлер «Прошлой ночью в Сохо»
В Сети выложили финальный трейлер грядущего психологического триллера. Третий ролик к фильму опубликовала кинокомпания Universal Pictures. «Прошлой ночью в Сохо» выйдет в мировой прокат в канун Хэллоуина — 29 октября. Премьера в России состоится 11 ноября.

Судя по ролику, девушка по имени Элоиза странным образом перемещается в тело певицы Сэнди, живущей в 1960-е годы в Лондоне. Она начинает жить богемной жизнью с представлениями, вечерниками, поклонниками и гламуром. Но город и эпоха оказываются вовсе не такими привлекательными, какими кажутся сначала. Вскоре Элоиза узнает, что Сэнди грозит насильственная смерть. Девушка должна предотвратить убийство. 

Психологический триллер снял Эдгар Райт. Сценарий написала Кристи Уилсон-Кернс при участии Райта. Элоизу сыграла Томасин Маккензи («Кролик Джоджо»), Сэнди — Аня Тейлор-Джой, прославившаяся главной ролью в сериале «Ход королевы». В ленте также появятся Мэтт Смит («Доктор Кто», «Корона»), Теренс Стамп, Дайана Ригг и другие актеры. 

При работе над фильмом создатели вдохновлялись классическими триллерами «А теперь не смотри» Николаса Рога и «Отвращение» Романа Полански.

Рейтинг ожиданий этого фильма на «Кинопоиске» составляет 98%.

Фото: кадр из трейлера «Прошлой ночью в Сохо»