Что рассказал фанатам тизер «Миротворца»

06.10.2021

Что рассказал фанатам тизер «Миротворца»

Вышел тизер спин-оффа «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна, который расскажет о суперзлодее. Отрывок из мини-сериала «Миротворец» опубликовала стриминговая платформа HBO Max. Премьера проекта назначена на январь 2022 года.

В ролике показали компанию в кафе, к которой присоединяется Миротворец (Джон Сина) в странной одежде и шлеме. Он поясняет, что одет не в костюм, а униформу. Друзья начинают шутить над ним, иронизировать над его чрезмерным патриотизмом. Миротворец иногда парирует им и изучает меню.

Шоу расскажет о «суперзлодее/супергерое» (так назвал его Джеймс Ганн), который настолько сильно любит мир, что готов убивать. У него есть все необходимое — униформа, автомобиль и лучший в мире напарник. Действие сериала развернется в расширенной вселенной DC.

Герой впервые появляется во второй части «Отряда самоубийц» Ганна. Он написал сценарий мини-сериала, а также снял несколько эпизодов. Шоу будет состоять из восьми серий. По словам Ганна, в «Миротворце» он попытался вникнуть в актуальные мировые проблемы сквозь призму героя.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» вышел в прокат в августе. Критики положительно отозвались о работе Ганна, однако фильм не сумел отбить в прокате бюджет в 185 миллионов долларов. Режиссер и сценарист говорил, что готов поработать над другими проектами во вселенной DС: продолжением «Отряда самоубийц» в новом ключе и спин-оффами, не связанными с «Миротворцем». Летом 2021 года студия заявила, что Ганн будет руководить новыми проектами DС. О каких проектах шла речь, не уточнялось.


Фото: кадр из тизера «Миротворца»